203 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 587044 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 1502-2002, 3, 1500-2000, 1600 GT, #3, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |