1 121 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012521B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler, Volvo, Opel, BMW, Jeep, Mercedes-Benz, Nissan, Toyota, Plymouth, Rover |
| Совместимость с моделью | Cherokee, 240-244, Frontera, 3, Voyager / Grand Voyager, Avensis, Caravan, Stanza, G-Class, Caravan , #3, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |