761 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20033872B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Passat, Touareg, New Beetle, Phaeton, A8, Transporter, A4, Jetta, TT, A6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |