971 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20027584B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Porsche |
| Совместимость с моделью | Multivan, Cayenne, Cordoba, Touareg, Polo, Fabia, Golf, Roomster, Bora, Toledo, Coupe, Fox, Eos, A8, Transporter, Alhambra, Cayman, A3, Q7, Passat, New Beetle, Phaeton, Superb, Ibiza, Boxster, Leon, 911, TT, Rapid |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |