412 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036597B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Scirocco, Passat, A8, A5, Beetle, Superb, Transporter, Golf, Leon, Q3, Q5, A4, TT, A6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |