912 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158430 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Porsche, Bentley |
| Совместимость с моделью | Multivan, Cayenne, Cordoba, Panamera, Touareg, Continental Flying Spur, Polo, Fabia, Golf, Roomster, Bora, Toledo, Continental, Fox, Eos, A8, Transporter, Alhambra, Cayman, A3, 718, Flying Spur, Bentayga, Q7, Passat, New Beetle, Phaeton, Superb, Ibiza, Boxster, Leon, 911, TT, Rapid |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |