1 731 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20019557B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 15.7 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Cordoba, Octavia, Polo, Golf, Bora, Toledo, Eos, Jetta, A3, A6, Touran, Caddy, A4, Passat, New Beetle, Altea, Ibiza, Leon, TT |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |