690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 331330 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche, Bentley, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cayenne, Panamera, Touareg, TT, A8, A5, Q7, Q3, Bentayga, Q5, A4, A3, A6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |