480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 248300 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Porsche |
| Совместимость с моделью | Multivan, Scirocco, Formentor, Octavia, Polo, Q5, A1, Golf, Q3, Toledo, Yeti, Eos, A8, Transporter, Tiguan, Alhambra, Jetta, A3, A6, Touran, A5, Beetle, A4, Q7, Passat, Altea, Superb, Ibiza, Leon, TT |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |