2 192 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20031751B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 16.8 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Touran, Passat, Octavia, Eos, Polo, Fabia, Ibiza, Lupo, Caddy, Golf, Leon, Toledo, Roomster, Bora, A3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |