271 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012250B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Peugeot, Audi, Alfa Romeo, Opel, Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 33, 3, Omega, 11, Orion, Kadett, 7-Series, #3, 17, Heckflosse, Escort, 1502-2002, 80, 164, 15, Olympia, 405, 20, Commodore, Diplomat, Frontera, Alfasud, Trafic, Transporter, Manta, 155 , Fuego, Spider, S-Class, Alfetta, Ascona, GT, Corsa, Coupe, Admiral, 1.1, Arna, 6, Sierra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |