249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475961 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Audi, Volvo, Volkswagen, Mercedes-Benz, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, 240, Octavia, 740, Passat, 960, 80, California, Superb, Polo, V-Class, 850, Leon, 940, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, V-class , V70, S70, Cordoba, S80, Corrado, Coupe, Quattro, New Beetle, Ibiza |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |