322 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 294357 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Audi, Volvo, Volkswagen, Mercedes-Benz, Skoda |
| Совместимость с моделью | 100, 240, Passat, 740, 960, 80, California, Superb, V-Class, 850, 940, A4, A6, A8, Transporter, Golf, V-class , V70, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |