580 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012347B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Renault, Peugeot, Audi, Volvo, Volkswagen, Citroen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | 100, 240, 307, 306, Jetta, 11, Octavia, Xsara, 106, C2, BX, Kangoo, C3, C4, Partner, Passat, Espace, 80, Laguna, Polo, ZX, Fabia, Felicia, 850, 405, 19, Lupo, Rapid, 440, 206, 207, 21, Golf, 460, Clio, Megane, V40, S40, Nemo, 1007, 1.1, Scenic, Scirocco, Berlingo, Xsara Picasso, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |