152 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 166160 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BYD, Chevrolet, Suzuki, Chery, Changhe, Subaru |
| Совместимость с моделью | LJ80, Jimny, Justy, Flyer, Swift, X-90, ALTO, QQ, Super Carry, Wagon R, Spark, SJ410, Wagon R+, Grand Vitara, Matiz, Samurai, Ideal, Carry, Alto, Vitara, Baleno, SJ413, Aveo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |