170 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 591777 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda, Rover, Acura |
| Совместимость с моделью | Corsa, 400, CR-V, Jazz, Prelude, Integra, Quintet, Accord, Civic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |