370 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 466042 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Maybach, Chrysler, Jeep, Mercedes-Benz, Honda, Acura |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, SLR, RDX, Odyssey, Accord, S-Class, SL, C-Class, Crossfire, S2000, Sprinter, 124, FR-V, CR-V, Integra, G-Class, CLC-Class, CLS, Viano, Vito, Civic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |