711 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20029115B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Место установки | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Suzuki, Volvo, Citroen, Mazda, Fiat, Toyota |
| Совместимость с моделью | C1, DS3, DS5, 3, C4 Cactus, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, Grand C4 Spacetourer, Transit Connect, C-Max, C3, C30, C4, C5, #3, Partner, C2, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, 208, C-Elysee , 508, S40, V70, V50, Mondeo, 1007, Nemo, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |