260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15510080B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Hyundai, Audi, Volvo, Daihatsu, Mini, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Puma, Fiesta, V50, Terracan, S-Class, C-Max, Tempra, Sirion, Uno, Focus, S40, Carnival, Tipo, C30, A3, Fusion, C-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |