280 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 757292 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Alfa Romeo, Citroen, Mazda |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, Transit Tourneo, Pajero Sport, Outlander, Escort, 164, Giulia, Fiesta, Focus, Tourneo Connect, Transit, Tribute, 155 , 1750-2000, Spider, Alfetta, XM, GT, Mondeo, Scorpio, 605, Sierra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |