220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015750B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Honda, Volvo, Nissan |
| Совместимость с моделью | Mondeo, C-Max, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, S40, Accord, Primera, Kuga, S-Max, V70, Prelude, Focus, C70, C30, Almera, Transit, Integra, Escort, S80, V50, Transit Custom, S60, Transit Connect, Orion |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |