273 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20026123B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Suzuki, Volvo, Lancia, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, C-Crosser, Mondeo, Grand Vitara, C-Max, S40, Xsara Picasso, 306, Partner, Kuga, S-Max, V70, Ulysse, Boxer, Focus, 607, Ducato, Berlingo, Jumper, C70, C6, C30, Xantia, Zeta, 406, C4, 307, 407, Expert, 508, DS5, C5, S80, V50, 4007, Outlander, Xsara, 206, Scudo, 308 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |