321 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01034065B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, S80, Kuga, V50, S-Max, Mondeo, V70, S60, Focus, S40, Space Star, C70, V40, C30, S70 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |