330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 467860 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Tourneo Connect, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, Tribute, Fiesta, Maverick, Focus, Transit |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |