420 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 542030 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 56.4 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, Kuga, Fiesta, S-Max, Mondeo, V70, C-Max, S60, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Focus, Transit Connect, V40 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |