361 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20026696B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, XC70, V50, S-Max, V70, Mondeo, S60, S40, C70, V40, C30, XC90, S70 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |