353 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01025620B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Land Rover, Volvo, Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, XC60, XC70, 3, 7-Series, #3, V90, Freelander, Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, S-Max, V40, V70, S60, Mondeo, S80, 6, Discovery |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |