191 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 212458 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Seat |
| Совместимость с моделью | 242, 101, Ronda, 124, 128, Fiorino, Ritmo, Uno, Argenta, Yugo, Ibiza, X 1/9, 132, Regata, 131 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |