282 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440760 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Groz, Peugeot, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Great Wall, Citroen, Saab, Fiat, Seat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Palio, Tempra, Punto, Scudo, Doblo, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |