213 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440750 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Alfa Romeo, Lancia, Citroen, Saab, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Brava, Thema, Beta, Trevi, C25, Stilo, Delta, AR 6, Tempra, Dedra, X 1/9, Ducato, Regata, Prisma, Duna, Punto, Doblo, Palio, Fiorino, Uno, Ritmo, 145 , Croma, Tipo, Expert, 146 , Bravo, 101, 164, 155 , Scudo, Premio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |