252 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012697B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Alfa Romeo, Lancia, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Thema, Coupe, Stilo, Delta, Boxer, Tempra, Dedra, 156 , Jumper, Prisma, Spider, 145 , MiTo, Croma, 146 , Bravo, 164, 155 , 132, Thesis, GT |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |