223 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014824B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Seat |
| Совместимость с моделью | Brava, Thema, Grande Punto, Coupe, Stilo, Delta, Tempra, Dedra, 156 , Regata, Prisma, Spider, Punto, Doblo, Ronda, Uno, 145 , MiTo, Croma, Tipo, 146 , Bravo, Ypsilon, 155 , Linea, GT |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |