190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12001623B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, Brava, Doblo, Punto, Palio, 500, Uno, Linea, Grande Punto, MiTo, Bravo, Stilo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |