161 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016630B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, MR2, Camry |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |