221 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 777471 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chery, Daihatsu, Volkswagen, Geely, Lifan, Toyota |
| Совместимость с моделью | 620, Sirion, Tercel, YRV, Dyna, Cuore, LC Cross, PU, 520i, Land Cruiser, Prado, CUORE, Celica, Hiace, QQ, 320, Fortuner, BL, CK, 4Runner, 520, MK, GC6, Corolla, MR2, Avensis, MR, Charmant, HiAce, Hilux |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |