223 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016529B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Alfa Romeo, Daihatsu, Opel, Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz, Nissan, Toyota |
| Совместимость с моделью | Sirion, 33, Tercel, 3, 306, C-Class, YRV, Trevis, 124, #3, Dyna, Cuore, Eos, 1502-2002, Land Cruiser, Prado, CUORE, PICK UP, Pick Up, Celica, Hiace, Commodore, Alfasud, 4Runner, Micra, Urvan, Corolla, MR2, Avensis, Charmant, HiAce, Hilux |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |