234 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 473150 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Volkswagen, Great Wall, Lexus, Toyota |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Corolla, Celica, Hiace, Camry, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |