230 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016638B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Ferrari, Daihatsu, Honda, Mazda, Fiat, Toyota, Rover |
| Совместимость с моделью | 323, MR2, Charmant, Espace, Tercel, Corolla, Supra, Avensis, Ritmo, 400, 208/308, 1500, Yaris, Celica |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |