190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131860 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Volvo, Mini, Opel, Citroen, Mazda, Fiat, Toyota |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Jumpy |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |