433 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20028963B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumpy, XM, ZX, Xsara Picasso, 306, Partner, Ulysse, DS3, Berlingo, Xantia, 106, Zeta, BX, C2, C4, 406, 605, 307, 407, Expert, 508, DS5, C5, Nemo, 405, C3, 208, 1007, Visa, 207, Xsara, 206, Scudo, 308 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |