271 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1954008 |
| Производитель | Sasic |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Suzuki, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Interstar, Dokker, Sandero, Laguna, Kubistar, 19, SX4, Espace, Logan, Primastar, Trafic, Megane, Astra, Vivaro, Clio, Movano, Master, Rapid |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |