663 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010750B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Mercedes-Benz, Citroen, Rover |
| Совместимость с моделью | XM, J5, ZX, CX, 306, 25, Partner, S-Class, Safrane, Espace, 21, Xantia, BX, 124, Trafic, 400, G-Class, 605, Heckflosse, Expert, 405, Visa, Master, C25 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |