462 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026317B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Alfa Romeo, Mini, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Traveller , C-Elysee , Grand C4 Spacetourer, Laguna, DS3, 607, Espace, C6, C4, 307, 407, Expert, 508, DS5, C5, C3, 208, C5 Aircross, RCZ, C4 Cactus, Thesis, 308 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |