3 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15062300 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Jimny, Laguna, Kubistar, Scenic, Almera, Clio, Note, Duster, Micra, Kangoo, Megane, Fluence, Sandero, Tiida, Logan, Bluebird, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |