291 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20026878B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Kangoo, Xsara Picasso, C-Elysee , 306, Laguna, Ulysse, DS3, Xantia, 406, C4, Megane, 307, 407, Expert, C5, C3, Scenic, 208, Clio, 207, Xsara, 206, 308, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |