221 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029132B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Volvo, Nissan |
| Совместимость с моделью | Laguna, Super 5, Carisma, Primastar, 19, Scenic, Solenza, Clio, V40, Interstar, Kangoo, S40, Megane, Space Star, 21, Logan, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |