253 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018001B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Carisma, Scenic, Clio, Kangoo, Megane, Space Star, Espace |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |