600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20034106B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Suzuki, Chrysler, Alfa Romeo, Opel, BMW, Mercedes-Benz, Fiat, Nissan |
| Совместимость с моделью | 33, Note, 3, Duster, Jimny, Juke, 2.5-3.2, Kangoo, #3, X 1/9, Crossfire, Laguna, Swift, Pulsar, Qashqai, Logan, Tiida, G-Class, Galant, Master, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |