272 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508544 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Suzuki, Volvo, Opel, Nissan, Москвич |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, PICK UP, Primera, Primastar, 2142, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, 460, Clio, Grand Vitara, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, 1.1, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |