202 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015425B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Volvo, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, 460, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro, 1.1, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |